Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Мастера п/о и студенты колледжа прошли стажировку на базовом предприятии ООО "Форд Соллерс Елабуга"

Мастера п/о и студенты колледжа прошли стажировку на базовом предприятии ООО "Форд Соллерс Елабуга"

26.11.2016

С 14 по 25 ноября 2016 года, в рамках подготовки к участию в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia, мастера производственного обучения и обучающиеся ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж» прошли стажировку на базовом предприятии ООО "Форд Соллерс Елабуга".
Участие в стажировки приняли мастера производственного обучения Ткачёв Евгений Валерьевич, Сабиров Александр Борисович, Шакуров Наиль Шафикович и обучающиеся учебной группы № 491 по специальности "Технология машиностроения" Юлдашев Айрат, Овсянников Петр, Гусев Роман, № 451 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Абдуллин Ильдар и Белов Дмитрий.

IMG_4496.jpg

Своим опытом работы с нашими ребятами поделились начальник участка департамента двигателей Колистратов Сергей Геннадьевич, инженер по ремонту и обслуживанию станков с ЧПУ Батурин Сергей Владимирович.

IMG_4509.jpg

За две недели были подробно изучены приемы работы с современным оборудованием, разобраны принципы программирования. Также были изготовлены детали по заданию производства.
По итогам стажировки директором завода двигателей ООО "Форд Соллерс Елабуга" Бобом Мерфи были вручены сертификаты о прохождении стажировки нашим конкурсантам.

IMG_4524.jpg

Выражаем благодарность руководству СП "Ford Sollers" за проведение содержательной стажировки на высокотехнологичном оборудовании, успешное сотрудничество в подготовке к чемпионату «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills.

IMG_4543.jpg


Возврат к списку