Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


«Быть или не быть…»

«Быть или не быть…»

26.09.2016

Первый месяц учебного года в Елабужском политехническом колледже завершается открытием традиционных предметных недель, являющихся одним из средств привития интереса и любви учащихся к изучаемой дисциплине.
Неделя русского языка и литературы началась 26 сентября с открытого урока внеклассного чтения, на котором студенты первого курса размышляли об актуальных проблемах современной молодежи на примере произведений Л.С.Петрушевской. «Быть или не быть…» – всё на уроке способствовало поиску ответа на этот вечный философский вопрос: и музыкальное сопровождение, и мультимедийная презентация с яркими слайдами, и даже украшение учебной аудитории тематическими стенгазетами и осенними композициями из разноцветных листьев и рябиновых ягод. Проблемные вопросы урока заставляли задуматься учащихся об ответственности за свои поступки, о толерантном отношении к окружающим, о необходимости проявления активной жизненной позиции и о многом другом.
Серьезные лица, задумчивые взгляды вчерашних девятиклассников говорят о том, что они вступают в новый жизненный этап – период взросления и приобретения профессии, где с ними рядом всегда будут педагоги-наставники. В добрый путь в Страну познаний, студенты!

IMG_9397.jpg

IMG_9388.jpg

IMG_9375.jpg

Возврат к списку