Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


День знаний в Елабужском политехническом колледже

День знаний в Елабужском политехническом колледже

01.09.2016

1 сентября 2016 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений…
Почетные гости, а именно: руководитель департамента по связям с государственными органами СП «Форд Соллерс» Оболонская Лилия Фанилевна, технический директор ОАО «ПО ЕлАЗ» Осянин Игорь Владимирович и председатель Совета ветеранов колледжа, ветеран Великой Отечественной войны Мубаракшин Ракип Мубаракович поздравили первокурсников с праздником и подчеркнули, что они смотрят в будущее. Ведь осознанное решение получить среднее профессиональное образование и в дальнейшем быть специалистом на промышленных предприятиях города Елабуга перспективно для молодежи.

IMG_20160901_111624.jpg

С Днем знаний с искренними поздравлениями выступила директор Елабужского политехнического колледжа Соколова Светлана Вильевна.

IMG_20160901_111148.jpg

По доброй сложившейся традиции для первокурсников с напутствующим словом выступили выпускники 4 курса. После чего прозвучал первый звонок. Вот этот маленький звонкий колокольчик дал старт новому учебному году для первокурсников.
Учиться – это такая же необходимость, как дышать, особенно для тех, кто молод и кому легко дается каждый жизненный шаг. Счастлив тот, кто проводит свои студенческие годы в Елабужском политехническом колледже – колледже особой энергетики. Удачи вам, дорогие первокурсники, учитесь, творите, дерзайте. В добрый путь!



Возврат к списку