Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже

Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже

01.07.2016

01 июля 2016 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов «Выпуск-2016».
Четыре года учебы пролетели незаметно: перелистывая страницы календаря студенческой жизни, отмечаем, что каждый день был насыщен событиями, связанными с учебно-производственной, спортивной и социальной деятельностью. За всем этим стоят большие и малые дела выпускников, их наставников и преподавателей.
В этот праздничный день поздравить виновников торжества пришли не только их родные и близкие, но и заместитель Главы Елабужского муниципального района Зульфия Хафизовна Сунгатуллина, представители предприятий-резидентов ОЭЗ «Алабуга»: руководитель Департамента по связям с государственными органами ООО «Форд Соллерс Холдинг» Лилия Фанилевна Оболонская, главный специалист службы Департамента кадров ОАО «ПО ЕлАЗ» Людмила Николаевна Кабанова.
С приветственным словом обратилась к приглашенным заместитель главы Елабужского муниципального района Зульфия Хафизовна Сунгатуллина, которая вручила выпускникам дипломы с отличием.
С напутственной речью выпускникам и словами благодарности администрации города, предприятиям - партнерам за совместную деятельность, выступила директор колледжа Светлана Вильевна Соколова.
Выпуск 2016 года составил 102 человека.
Как ни печально, пришла пора расставаться. Кто-то из ребят продолжит обучение в профильных ВУЗах, кто-то пойдет работать на завод. Радует то, что все они стали востребованными конкурентоспособными специалистами с активной гражданской позицией.
В заключительном слове студенты выразили слова благодарности педагогическому коллективу за приложенные усилия в подготовке квалифицированных специалистов.

Возврат к списку