Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Поздравление директора колледжа с Днём профессионального технического образования! 02.10.2021 Поздравление директора колледжа с Днём профессионального технического образования!

«Самым близким к естественному состоянию из всех тех занятий, которые способны обеспечить существование человека, является труд его рук. Из всех общественных положений самое независимое от судьбы и от людей — положение ремесленника».
Жак Руссо

Дорогие ветераны, преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускники колледжа, сердечно поздравляю вас с Днем профтехобразования!

Студенты колледжа посетили в г. Казани чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021 и "Музей естественной  истории Татарстана" 21.09.2021 Студенты колледжа посетили в г. Казани чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021 и "Музей естественной истории Татарстана"

21 сентября 2021 года, студенты ГАПОУ «Елабужского политехнического колледжа» по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания, посетили экскурсию в МВЦ «Казань ЭКСПО» в рамках третьего отраслевого чемпионата по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021.

День Знаний в Елабужском политехническом колледже! 01.09.2021 День Знаний в Елабужском политехническом колледже!

1 сентября 2021 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений…

Поздравление директора колледжа с Днем знаний! 01.09.2021 Поздравление директора колледжа с Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Елабужского политехнического колледжа!
Примите самые искренние поздравления с Днём Знаний!
Первое сентября для всех нас — это не просто начало учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы.

Соболезнования семье погибшего студента 3 курса Кирилла Годкова 25.08.2021 Соболезнования семье погибшего студента 3 курса Кирилла Годкова

Администрация, преподаватели и студенты Елабужского политехнического колледжа выражают глубокие соболезнования семье погибшего студента 3 курса Кирилла Годкова.
Ни с чем не сравнима горечь родителей, потерявших детей. Скорбим вместе с вами.

Весна Победы! 09.05.2021 Весна Победы!

Сегодня в Елабуге, как и по всей стране, проходят торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Митинг начался с выноса на главную сцену праздника флага Российской Федерации и знамени Победы. За ними последовала знаменная группа, в состав которой вошли студенты Елабужского политехнического колледжа, которые несли 10 штандартов с названиями фронтов.

Директор колледжа поздравила ветерана Великой Отечественной войны 08.05.2021 Директор колледжа поздравила ветерана Великой Отечественной войны

Директор Елабужского политехнического колледжа Светлана Вильевна Соколова накануне дня Победы посетила участника Великой Отечественной войны Чувашову Евдокию Ивановну.
Светлана Вильевна обратилась к ветерану со словами благодарности, от всей души пожелала крепкого здоровья, жизненных сил и благополучия!

Марафон ПОБЕДЫ 04.05.2021 Марафон ПОБЕДЫ

Сегодня, 4 мая в 14:00 состоялся «Марафон ПОБЕДЫ», приуроченный к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём Победы! 30.04.2021 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём Победы!

Уважаемые ветераны!
Примите самые искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
На Вашу долю, на долю Ваших боевых товарищей выпали суровые испытания. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания, Вы проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили.

Итоги Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 15.00.00 Машиностроение 29.04.2021 Итоги Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 15.00.00 Машиностроение

С 27 по 28 апреля 2021 года на базе механических мастерских ГАПОУ Елабужский политехнический колледж» прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 15.00.00 Машиностроение (15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 15.02.08 Технология машиностроения).


Новости 91 - 100 из 625
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все