Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 10

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Дан старт проекту «Другое Дело: Профессионалитет skills»! 23.09.2022 Дан старт проекту «Другое Дело: Профессионалитет skills»!

С 15 сентября по 1 декабря 2022 года обучающиеся кластеров федерального проекта «Профессионалитет» смогут развивать «мягкие» навыки из любой точки России.
Soft skills, они же «гибкие» или «мягкие» навыки, существуют вне конкретных специальностей, но помогают быть востребованным сотрудником в любой области.

Готовим кадры для экономического роста 16.09.2022 Готовим кадры для экономического роста

В сочинском Парке науки и искусства «Сириус» с 14 по 16 сентября состоялась XVI Международная конгресс-выставка «Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста», в которой приняла участие директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Соколова Светлана Вильевна.
Она ежегодно проводится Институтом развития профессионального образования при поддержке Министерства просвещения России.

Поздравление директора с Днём Знаний! 01.09.2022 Поздравление директора с Днём Знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Елабужского политехнического колледжа! Примите самые искренние поздравления с Днём Знаний! Первое сентября для всех нас — это не просто начало учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы.

Торжественная линейка, приуроченная к запуску образовательно-производственного центра «Профессионалитет» 01.09.2022 Торжественная линейка, приуроченная к запуску образовательно-производственного центра «Профессионалитет»

Первый осенний день 2022 года…День, который у каждого из нас связан с детством и школой, а также теоретическими и практическими занятиями в колледжах и вузах… 1 сентября 2022 года на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» открылся образовательно-производственный центр «Профессионалитет» кластера Машиностроения, в рамках которого начнется обучение для 250 студентов по 3 направлениям подготовки

Выбор профессии стал проще с проектом «Профессионалитет» 21.06.2022 Выбор профессии стал проще с проектом «Профессионалитет»

20 июня в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» прошел Единый день старта приемной кампании федерального проекта «Профессионалитет». Набор студентов ведется по востребованным специальностям:

Старт приемной кампании в рамках федерального проекта «Профессионалитет» 16.06.2022 Старт приемной кампании в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Старт приемной кампании в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Елабужский политехнический колледж» начинается 20 июня 2022 года, а обучение – с 1 сентября 2022 года.

Развивайся! Познавай! Вдохновляйся! 31.05.2022 Развивайся! Познавай! Вдохновляйся!

В 2022 году Министерство Просвещения Российской Федерации запускает новый федеральный проект «Профессионалитет», предполагающий новый вид профессионального обучения с активным участием предприятий – работодателей в образовательном процессе системы среднего профессионального образования.
ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» совместно с АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» стали первыми и единственными в Республике Татарстан, выигравшими конкурс на участие в данном проекте.

Великая война – великая победа! 09.05.2022 Великая война – великая победа!

Сегодня в Елабуге, как и по всей стране, проходят торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Митинг начался с выноса на главную сцену праздника флага Российской Федерации и знамени Победы. За ними последовала знаменная группа, в состав которой вошли студенты Елабужского политехнического колледжа, которые несли 10 штандартов с названиями фронтов.

В селе Старый Куклюк Елабужского района состоялся митинг 08.05.2022 В селе Старый Куклюк Елабужского района состоялся митинг

Сегодня, накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в селе Старый Куклюк прошел митинг с участием директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» - депутата Совета Елабужского муниципального района Светланы Вильевны Соколовой.

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём Победы! 07.05.2022 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём Победы!

Примите самые искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. На Вашу долю, на долю Ваших боевых товарищей выпали суровые испытания. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания, Вы проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили.


Новости 61 - 70 из 619
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все