Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Производственная практика на предприятии ООО «Солллерс Алабуга» 03.11.2023 Производственная практика на предприятии ООО «Солллерс Алабуга»

Студенты 051 и 051а групп проходят производственную практику на предприятии ООО «Солллерс Алабуга» это – отличный шанс получить опыт работы в крупнейшей компании еще во время учебы. Предприятие регулярно набирает стажеров, и чтобы попасть на «Соллерс», не надо быть дальним родственником Генри Форда. Что для этого нужно, расскажем далее.

В колледже прошел Единый день открытых дверей 21.10.2023 В колледже прошел Единый день открытых дверей

21 октября 2023 года в городе Елабуга на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» и образовательного центра «Алабуга-Политех» АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» состоялся Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях Российской Федерации, посвящённый ознакомлению школьников и их родителей с современной системой среднего профессионального образования, тиражированию концепции федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Татарстан.

Единый день открытых дверей 18.10.2023 Единый день открытых дверей

21 октября 2023 года с 09:00 ч. - 13:00 ч. в образовательном центре «Алабуга-Политех» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» в образовательно-производственном центре (кластере) отрасли машиностроения Республики Татарстан, базовой площадкой которой является ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж», пройдёт Единый день открытых дверей.

Родительские собрания 10.10.2023 Родительские собрания

В Елабужском политехническом колледже прошли родительские собрания обучающихся 1-4-х курсов. 
10 октября в режиме офлайн и онлайн были проведены родительские собрания студентов 1-го курса из более 67 регионов Российской Федерации, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Новые возможности 07.10.2023 Новые возможности

В период с 4-7 октября 2023 года в г.Санкт-Петербург заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Назипова Р.Ш. прошла обучение для директоров, заместителей директора по воспитательной работе профессиональных образовательный организаций Российской Федерации, организованное ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».

Антикоррупционное воспитание подрастающего поколения 11.09.2023 Антикоррупционное воспитание подрастающего поколения

В ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» стало традиционным проведение кураторами учебных групп тематических классных часов, круглых столов, диспутов среди студентов на тему: «Антикоррупционное поведение и пропаганда».

С началом нового учебного года… 01.09.2023 С началом нового учебного года…

1 сентября 2023 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. 
Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений…

Поступай с умом: Елабужский политехнический колледж ждёт абитуриентов "Профессионалитета" 16.07.2023 Поступай с умом: Елабужский политехнический колледж ждёт абитуриентов "Профессионалитета"

Прием в колледж на программы «Профессионалитета» стартовал 20 июня.
Преимущества «Профессионалитета»
Зачем абитуриентам выбирать «Профессионалитет»? В первую очередь ради обучения по самым современным программам. Педагоги колледжа разрабатывают учебный план вместе с работодателями. Представители компаний приходят в колледж в качестве наставников, чтобы лично передать свой опыт молодому поколению. Все это позволит выпускникам получить компетенции, которые будут точно востребованы на рынке труда.

Если ты хочешь стать настоящим специалистом своего дела, то давай знакомиться! 05.07.2023 Если ты хочешь стать настоящим специалистом своего дела, то давай знакомиться!

«Другое Дело: профессионалитет skills» — это уникальный проект, где можно получить разнообразный интересный опыт и новые эмоции, прокачать гибкие навыки, собрав личный набор инструментов на пути к успеху в профессии.
В 2022 году в проекте приняли участие: 71 кластер, 56 образовательных организаций, 32100 человек - участников проекта, 21800 - обучающихся, прошедших регистрацию по уникальной ссылке.

«Мой первый стендап» в сервисе «Другое Дело» 04.07.2023 «Мой первый стендап» в сервисе «Другое Дело»

А вы знали, что одним из лучших инструментов социальной адаптации и коммуникаций является чувство юмора?
Человеку с развитым чувством юмора легче справляться с трудностями, проблемами и сложными жизненными обстоятельствами, быстрее находить общий язык с окружающим, а также находить в обществе людей близких по духу.
И, бесспорно, чувству юмора можно научиться!


Новости 21 - 30 из 625
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все