Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

С началом нового учебного года… 01.09.2023 С началом нового учебного года…

1 сентября 2023 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. 
Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений…

Поступай с умом: Елабужский политехнический колледж ждёт абитуриентов "Профессионалитета" 16.07.2023 Поступай с умом: Елабужский политехнический колледж ждёт абитуриентов "Профессионалитета"

Прием в колледж на программы «Профессионалитета» стартовал 20 июня.
Преимущества «Профессионалитета»
Зачем абитуриентам выбирать «Профессионалитет»? В первую очередь ради обучения по самым современным программам. Педагоги колледжа разрабатывают учебный план вместе с работодателями. Представители компаний приходят в колледж в качестве наставников, чтобы лично передать свой опыт молодому поколению. Все это позволит выпускникам получить компетенции, которые будут точно востребованы на рынке труда.

Если ты хочешь стать настоящим специалистом своего дела, то давай знакомиться! 05.07.2023 Если ты хочешь стать настоящим специалистом своего дела, то давай знакомиться!

«Другое Дело: профессионалитет skills» — это уникальный проект, где можно получить разнообразный интересный опыт и новые эмоции, прокачать гибкие навыки, собрав личный набор инструментов на пути к успеху в профессии.
В 2022 году в проекте приняли участие: 71 кластер, 56 образовательных организаций, 32100 человек - участников проекта, 21800 - обучающихся, прошедших регистрацию по уникальной ссылке.

«Мой первый стендап» в сервисе «Другое Дело» 04.07.2023 «Мой первый стендап» в сервисе «Другое Дело»

А вы знали, что одним из лучших инструментов социальной адаптации и коммуникаций является чувство юмора?
Человеку с развитым чувством юмора легче справляться с трудностями, проблемами и сложными жизненными обстоятельствами, быстрее находить общий язык с окружающим, а также находить в обществе людей близких по духу.
И, бесспорно, чувству юмора можно научиться!

«Другое Дело: Профессионалитет skills» 01.07.2023 «Другое Дело: Профессионалитет skills»

Начинаем обратный отсчет!
До окончания весеннего марафона «Другое Дело: Профессионалитет skills» осталось 10 дней, а что это значит?
Осталось совсем немного времени, чтобы выполнить оставшиеся задания и получить сотни баллов.

Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже 30.06.2023 Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже

30 июня 2023 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов «Выпуск-2023».
Четыре года учебы пролетели незаметно: перелистывая страницы календаря студенческой жизни, отмечаем, что каждый день был насыщен событиями, связанными с учебно-производственной, спортивной и социальной деятельностью. За всем этим стоят большие и малые дела выпускников, их наставников и преподавателей.

День России — государственный праздник Российской Федерации 11.06.2023 День России — государственный праздник Российской Федерации

День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов.

Праздник детства… 01.06.2023 Праздник детства…

1 июня 2023 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» утро началось с задорных детских песенок, которые всколыхнули приятные воспоминания о детстве, о таком важном этапе в жизни каждого человека. Администрация колледжа совместно со студентами активистами провела акцию «Улыбку-на конфетку».

Студенты колледжа - за честные знания! 18.05.2023 Студенты колледжа - за честные знания!

18 мая 2023 года в Молодежном центре «Барс» состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг: Честные знания». 
За статус знатоков закона о противодействии коррупции вызвались побороться студенты Елабужского политехнического колледжа. Брейн-ринг состоял из 3 блоков: вопрос-ответ ребусы инсценировка.

Великая Победа – гордость поколений! 09.05.2023 Великая Победа – гордость поколений!

Сегодня в Елабуге, как и по всей стране, проходят торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Митинг начался с выноса на главную сцену праздника флага Российской Федерации и знамени Победы. За ними последовала знаменная группа, в состав которой вошли студенты Елабужского политехнического колледжа, которые несли 10 штандартов с названиями фронтов.


Новости 21 - 30 из 619
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все