Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Международным женским днем - 8 Марта 07.03.2024 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Международным женским днем - 8 Марта

Уважаемые друзья! 
От всей души поздравляю Вас с праздником весны и красоты – Международным женским днем! 
Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам.

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём защитника Отечества 23.02.2024 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём защитника Отечества

Уважаемые преподаватели и студенты Елабужского политехнического колледжа! 
Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – праздником, олицетворяющим мужество, доблесть и отвагу.

Печки-буржуйки для участников специальной военной операции и жителей г. Лисичанска изготавливают студенты Елабужского политехнического колледжа 20.02.2024 Печки-буржуйки для участников специальной военной операции и жителей г. Лисичанска изготавливают студенты Елабужского политехнического колледжа

Небольшие, но надежные печки-буржуйки изготовили студенты-молодогвардейцы под руководством мастера производственного обучения Самигуллина Имиля Зайнуллаевича. 
С наступлением холодов они становятся незаменимы в условиях боевых действий и помогают сохранить здоровье наших военных. «С самого начала специальной военной операции наши студенты активно поддерживают Общероссийскую акцию взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

В Елабуге прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга Скиллс» 17.02.2024 В Елабуге прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга Скиллс»

На протяжении нескольких дней с 5 по 9 февраля 2024 года на базе Елабужского политехнического колледжа проходил Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга Скиллс» по 14 компетенциям. 
Более 200 участников соревновались в 14-ти компетенциях.

В честь 35-й годовщины вывода войск из Афганистана у памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг 15.02.2024 В честь 35-й годовщины вывода войск из Афганистана у памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг

15 февраля в России ежегодно проходит День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая родилась 9 лет и унесла жизни более 15 тысяч советских граждан.

Открытие IV ежегодного конкурса профессионального мастерства "Алабуга Скиллс" 05.02.2024 Открытие IV ежегодного конкурса профессионального мастерства "Алабуга Скиллс"

Сегодня в центре культурного развития "Созвездие" состоялось торжественное открытие IV ежегодного конкурса профессионального мастерства "Алабуга Скиллс". 
В этом году в конкурсе принимают участие свыше 350 человек из 21 района республики Татарстан, а также 6 представителей Приволжского федерального округа. 
Елабужский политехнический колледж является самой масштабной площадкой для проведения конкурса.

С Днём российского студенчества! 25.01.2024 С Днём российского студенчества!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества! 
В нашей жизни, чем бы мы ни занимались, всё основано на знаниях, которые, в свою очередь, вы в полной мере можете получать в Елабужском политехническом колледже.

Клуб «PRO-Лидер» 24.01.2024 Клуб «PRO-Лидер»

Для студентов Елабужского политехнического колледжа, участников PRO-Лидер вчера состоялась первая лекция посвященная лидерству и работе головного мозга, она представляет собой уникальную возможность объединить практические навыки управления и стратегического мышления с пониманием того, как наш мозг функционирует и как мы можем его оптимизировать.

"Разговоры о важном" 15.01.2024 "Разговоры о важном"

Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» провели в Елабужском политехническом колледже 15 января. 
Урок был посвящен налогам и налоговой грамотности. 
Его цель — развитие основ экономического мышления студентов.

Город-Музей... 06.01.2024 Город-Музей...

В дни зимних каникул студенты Елабужского политехнического колледжа посетили Музей истории города, который расположен в купеческом особняке XIX века. 
Музей представляет несколько разделов. В живом уголке можно понаблюдать за хомяками, морскими свинками, шиншиллой, чилийскими белками, за плаванием аквариумных рыбок и пресноводных черепах, послушать щебетание попугаев и пение канарейки.


Новости 1 - 10 из 619
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все